Сергей Концедалов

Почему не предупредили о падении метеорита в челябинске?

Марат

Правильно подмечено. На днях нужно ждать официального сообщения о возбуждении СКР уголовного дела по факту падения метеорита.

Ан
Анастасия

Метеорит небольшой и обнаружить его невозможно было. Кроме того замечу скорость полета\падения его такова, что даже если бы радиолокаторы или астрономы засекли, сообщить кому то все равно бы не успели.

Nurik Kurpekulov

Рано падал, спали ещё.

Laziz Boykulov

И что бы тогда делали, если бы предупредили?
Да и не обнаруживается такой метеорит, и невозможно точно рассчитать, куда он попадет.

Мария Романова

А кто-то знал разве???

Александр Некрасов

ФСБ и гос. Дума слабо сработали. А Лимонов предупреждал еще в августе!

Лена Дмитренко

Ты дурак? Думаешь им выгодно если начнется паника?

Иван

Сейчас решают когда же будет следующий конец света, на реальные вещи некогда отвлекаться.

Владимир Пронин

они вчера нам сказали, что оказывается предупреждали через смс-рассылку, которую никто не получил!!! !

Юлия Говенько

Сколько дней прошло а только сегодня мы узнали хоть что то! переживаем за людей! Так и ракета прилетит ни кто ни чего не заметит!!!

Нурзат Алымкулова

вот так и живем в России!!! сами проглядели метеор и отмазка ща тупая, типа не могут отследить мелкие объекты))))) смешно конечно!!!