Жанна Галькевич

может ли падение метеорита в Челябинске быть знаком чего либо ?

Gala Voronsova

Даже падение вилки на пол является "знаком чего-либо"

Ирина Гришина

Однозначно! Явный знак и доказательство того, что закон всемирного тяготения существует.

Анна Груздева

Это начало конца.

Людмила Фанасова

Это знак земной гравитации...

Наталья Суворова

Вселенная не существует "отдельно" от человека - она контролирует собственное же, но ещё неразумное порождение - человека постепенно умнеющего

Андрей Ткачев

Это не знак чего то! Это следствие того что инопланетяне курнули чего то не того!

Анастасия Нестерова

я как мучу наркоту так они и падают

Юл
Юлия

Всё есть знак чего-то (причинно-следственные связи).

Ирина Хазова

Сам придумай, знаком чего это является, и охреневай от этого.

Елена Косилова

Нет-в чем то необьяснимом, да-в приближений множества больших и мелких близко друг к другу расположенных небесных тел.

Ольга

знак того что осколок небесного тела упал на землю