Александр Смирнов

Падение метеорита - это знак свыше? Бог угрожает нам?

"И создал Бог два светила великие, светило большее; для управления днём и светило меньшее, для управления ночью и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю и управлять днём и ночью и отделять свет от тьмы... "

На
Настёна

Нет. Просто в поясе астероидов два больших камня что то не поделили.

Алина Посадскова

Угрожает.
Внатуре.
Ещё чуть-чуть, и правилку начнёт.
По понятиям.

Катеринка Сачкова

Не бойтесь. Только свидетели Иеговы имеют право паниковать.

Анфиса Затонская

Как же достали со своими метеоритами, кто про ракеты, кто про знак свыше.. .

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчиль
В восемнадцатом году...

Аркадий Ильин

это он просто пукнул не переживай так сильно

Иляна Селезнева

То, что вы цитируете, с метеоритом ничего общего... А чего боитесь-то? Совесть нечиста...

Мария Верютина

Конечно знак. Ато!
У меня вот мышка со стола упала. Наверняка завтра где-то землетрясение случится. Верный знак. Всем бояться!!!

Ро
Роман

это знамение - завтра упадёт ещё один, но побольше, он будет 5 километров в диаметре.

Елена Сухарева

верующим всё угрожает!! ! комары, мухи, окопы, самолёты, психдиспансеры.

Jkub Jkub

Аааа.... мы все умрём ...
Покайтесь грешники .

Екатерина

Это просто камень упал.

Людмила Фоменко

Да Я угрожаю )))

Лариса Парамонова

а вообще не плохо было бы всех приложил бы, всю ету мразь людскую шваль спалил бы, мразоту конченую, проблядь шалавную, всех людей вместе со мной, мы паразиты мрази на земле

На
Настя

чеето не понял. сперва про метеориты. и сразу пр солнце в свете луны: в смысле закона ньютона!