Зина Шестак

Падение метеоритов... это проделки бога?..

Елена Пеганова

Думаешь, камнями швыряется, фулюган старый???

Мария Миронова

Этот вопрос больше связан с астрофизикой, чем с религией )

Анна Матюшенко

Проделки космоса

Екатерина Кондрашова

ага, божественный кетчуп, как в рекламе

Ольга Иванова

на фотке лучано поворотти или нет?

Марина Заборовская

Даже ветер и дождь это проделки бога. В библии написано, что он открывает специальные люки в тверди небесной ("небесные окна" ) , поэтому идет дождь. А ветер он "извегает из хранилищ своих", еще он "производит молнии".

Екатерина Молодова

Это куски тверди небесной отваливаются

Ищенко Алексей

помоему до 18 века считалось что космос это хрустальные сферы Бога. А потом какойто подлец заметил там кометы, которые спокойно пролетают через эти сферы.

Александр Козуров

Да, тапком их тапком.