Ширин Каримова

можно ли предсказать падение метеорита.?

заинтересован космосом и знаю что вполне реально предсказать весь полёт космического тела вблизи земли. А доказывают что метеорит который упал в Челябинске предсказать было не возможно.

V.
Voran .

точно не знаю, но навскидку полагаю, что такие мелкие метеоры, подобный упавшему в челябинске, действительно хрен засечешь. хорошо хотя бы отследили ту 50-метровую дуру 2012 da14

Виталий Баранецкий

если увлекаешься космосом, то и знать должен, что только в сша есть, а у нас после развала всё осталось за рубежом. а построить такие объекты как понимаешь недёшево. да и мест таких мало. возле байкала, да и всё. но если и будет группировка таких то. даже американцы были неготовы когда на них упал

Аня Филимонова

Возможно, но нахер? сеять панику? я на 100% уверен, что его засекли и даже могли сбить, но вместо одного куска, получился бы каменный дождь, который пришиб бы там всех в некислом радиусе, а так только обделались легким испугом и стеклом порезались

Владислава

Предсказать-то можно. Вопрос: сбудется ли это предсказание?!