Marija Kartal

Можно ли на Земле услышать шум от падения метеорита на Месяце?

Лена Холодкова

Ежели там ( на Луне) будет космонавт с сейсмографом, запишет колебания
и перешлет на Землю, то здесь озвучить запросто 🙂 А вот напрямую ---н у у у
никак… в космосе почти сплошной вакуум – звук нечем передать:)

Вячеслав Терехов

Нет, потому что для распространения звука от падения нужен воздух, которого нет между Землей и Луной.

Mike

Классный вопрос от кузнеца Вакулы! жаль его не поймут и опошлят))))

Дмитрий Василенко

а на месяце это где, деревня что ли такая у вас есть

Сергей

Месяц - это где?

Ве
Вера

Действительно, не понятно. То ли шутят (Месяц с прописной) , то ли всерьез (на Земле тоже с прописной) , значит о планете пишем...