Тетя Софа

Какой смысл можно извлечь из падения метеорита?

Ждали в этот день 50-метровый метеорит с одной стороны, а упал именно в этот день 10-метровый метеорит совсем с другой стороны.. .
Как бы намек?
Или бессмыслица?

Дмитрий Лаврентьев

Очередное подтверждение закона всемирного тяготения, что еще сказать.

Vip

Смысл один-восхищайтесь величием вселенной и осознавайте ничтожество человека, который почему то возомнил себя царем природы.

Кирилл Данилов

Один метеорит всех динозавров погубил, а суровых Челябинцев ни какой метеорит не берет.
Что тут больше скажешь. Живучие челябинцы оказались.

Марина

"Помни о смерти" - вот смысл

Наталья Труфанова

Тунгусский к войне и революциям. Наверняка этот тоже к невзгодам.

Эннка Сианка

Пришельцы еще не поняли, что нельзя нападать на Россию зимой. Пусть спросят у Гитлера и Наполеона, каково это.

Eлена Сорокина

Скорее всего это была ракета с учений. . т. к Французки спутник невидел никакого метеорита в космосе в это время.

Samvel Atayants

Что в любую секунду цивилизация может быть уничтожена.

Зедуллах Шайдаев

что во всей этой жизни не так уж много смысла.
мы только каприз мироздания.

Алексей Симонов

Odin smisl :s prirodoi ne shuteat...

Ju
Julia

Ничего случайного не бывает. Все люди на Планете Земля должны творить добро на ней. Создавая положительный энергетический потенциал не будем притягивать неприятности, в том числе и из космоса.

Баха Айтбаев

Слишком много о себе возомнили люди.

Влад Борщевский

блин, такой же, как и из падения любого другого предмета

Гульнара Бекишева

Смыслов - уйма, и не в одной голове 🙂

Оксана

Смысла нет, есть факт.

Екатерина Цветкова

Это говорит о том, что люди и мысли людей стали очень плохими. Закон Всемирного тяготения. ((

Сергей Кабыко

Свечами не зря запасались.

Александр Макаров

Вот ДУХОВНЫЙ метеорит, нацеленный (в первую очередь на "христиан"):
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ЗВЕРЬ или СКОТИНА в чел. облике, который ЗНАНИЯ использует во ЗЛО!!!