Владимир Краюшкин

как бог решит проблему черной дыры если она будет нам угрожать?

Надежда

И ты в религию, значит.. . Ну и что с вами делать? 🙂
Значиццо, так: если черная дыра будет нам угрожать, значит, так было задумано Всевышним. И выход из ситуации мы должны найти сами, ибо такова Его воля.

Лариса Шило

Никак, т. к. без его действий она не появится. Если появится - это его желание/действие.

Екатерина Пластинина

Да, неплохо бы его предвыборную программу почитать, а то голосовать не буду за него.)

Ольга Москвитина

обработает лазаром и поставит пломбу

Жа
Жанна

Никак. Потому что, вероятно, Бога нет.

**
*дмитрий *********

Возможно ейо и нет.... ) В одном учении, описывается, что в центре каждой галактики находится "частица Бога" . Кто ево знает, что на самом деле там...)

Илья Горинов

Лишь бы шоколадная не угрожала)))

Анатолий Колчин

Никак не решит. Во-первых, потому что он понятия не имеет о черных дырах - образования недостаточно. Во-вторых, потому что черная дыра никогда не будет нам угрожать. Теперь ты спокоен?

Санек Соколов

Почему вы считаете что у него будет именно такая проблема, а не скажем: "как бы этих козлов побыстрее туда отправить? "

Светлана Рыкова

Бойся только Аллаха. Поистине Аллах любит богобоязненных. Все в его руках.