Ольга Ниазбаева

А зачем нам Бог? Зачем мы Богу?

Виктория Дадаева

Творческие эксперименты... сначала на путь наставляет, потом сам же подножки подставляет. Каждому. И подводит статистику бета-версии.

Anatoliy A.с

а ты уверен что вообще бог есть?

Надежда Макутина

бог для верующих - спасительная соломинка, для правительств - средство управления массами, а богу нужны люди для обеспечения его существования, ибо токмо в сознании человека и существует.

Екатерина Семирова

Бог назван в Библии счастливым. получающим удовлетворение от своих совершенных творений. Он сотворил ангелов и людей, чтобы разделить с ними радость творчества и дружить. По замыслу Бога все мыслящие ьтворения должны быть большой любящей семьей. А замысел Бога не изменился, как сообщает Библия. Значит, осуществится.

Ольга Бурочкина

известно только создателю

Сергей Артамонов

нам нужен Бог, чтобы стать подобными Богу, а Богу человек нужен, чтобы дарить свою любовь

Игорь

Бог наш Творец, а мы его творения, которые имеют продолжение, после смерти тел.

Лена Евтихова

Ну нам Бог по определению нужен: кто ещё сотворит нас и нашу жизнь? Но кто сотворит самого Бога? Грешный по природе, но свободный в выборе-Рождённый от Бога-сотворит Бога! Бог-Сын станет богом для Отца: и последний станет первым. А если ничего не прояснилось-лучше не задавать такие вопросы

Виталик Львов

Производство - творение Душ в полном Сознании своих я через телесную жизнь людей, идёт для Мира Бога на Земле через рождение и смерть людей.