Алена Степина

Зачем нам нужны знания о Боге?

Евгений Почкалин

Что бы к иеговистам не попасть для углубленного изучения Библии.

Нина Леонтьева

Чтобы иметь трезвое представление о себе.

Дарья Бекишева

Не зная Бога мы подобны детям-сиротам. Чем больше мы узнаем о нашем Родителе тем скорее обретем Его.

Татьяна Данилочкина

"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. "
(Притчи 4:20-22)

Михаил Волков

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3).ПНМ.

Makc Pocha

Если "НАМ" - это именно вам, - то я совершенно не в курсе. Если же брать гораздо шире тему, - тогда для того, чтобы хоть немного уменьшить тот страх, и ту неизвестность, что ожидают каждого человека за Краем....

Константин Сеткин

Хм.. . могу ответить. Но чтобы ты понял истину, тебе надо прочитать библию, а потом ты сравнишь библию (то есть историю) с нашим (настоящим) миром. И ты найдешь для себя ответ.

Александр Дианов

чтобы понять как жить ПЛОДОТВОРНО...

Анастасия Волкова

Любые знания полезны!..

Ар
Аревик)))

К погибели.

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

Сергей Толкачев

Знания о боге? Как мы можем вообще о нем что-то знать?

Юлия

Знания?? ? Спасибо, рассмешило.

Галина

и ангелы спускаются на землю ,
и боже мой! "-вэдыхают старики
блаженны те кто выпивает воду .,
сумняшеся с протянутой руки.)

Ирина Ромашкова

чтоб знать кому по настоящему носить пожертвования

Марина Колотушкина

Знания о Боге? Вы бредите? В науке Бога нет.

Анастасия Сидельская

Знания о Боге нужны для того, чтобы поступать в жизни благоразумно и богоугодно, не быть глупым и иметь надежду на будущее.

<<29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".(Прит. 1:29-33)>>

<<13 Ешь, сын мой, мед, потому что он приятен, и сот, который сладок для гортани твоей:
14 таково и познание мудрости для души твоей. Если ты нашел [ее] , то есть будущность, и надежда твоя не потеряна. (Прит. 24:13,14)>>