Ан
Анютка

Какие Знания... о Боге..?

В*
Виктория ***

Искажённые.
Неоднозначные.

Не беспочвенные.

Ольга Налимова

Да никаких, источником веры является, писанина многих, которая многократно редактировалась. По сути вера основывается на том что, кто то, кому то, сказал.

Александр Виноградов

нету только люди придумывают и считают истиными.

Светлана Пронина

Всё придуманно людьми. Поэтому тот правит а другие серую жизнь проживают.

Наталия Бейльман

Знания? нет не каких знаний ))) предположения, разве что. )))

НЕ
Наталия Ершова

Мем-невидимый мощный летающий колдун. Иногда гневается-тогда убивает всех подряд. Ревнив-не любит, когда поклоняются другим Богам. А вот жертвоприношения, принесенные ему, наоборот любит. Имеет одного сына.

На
Наталья

ни каких

Вероника Калашникова

у христиан подмена Бога на Иисуса Христа произошла!

Алёна Ли

у христианского даты рождения нет!

Алексей

о каком Боге? в Заповедях или о Христианском?

Стас Кор

Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.

Виталий Селиванов

Бог это реальный Высший Разум Природы, наш старший брат по разуму.

Татьяна Маркелова

Бхагават Гита, Шримад Бхагаватам.

Елена

Какие у нас могут быть знания о Боге? Что микроб может знать о человеке?.. .
Мы лишь знаем, что он создатель всего сущего, и нас в том числе. Но не более того.

Ю*
Юлия ***

Те, которые Сам Бог открыл людям о Себе. Это - Библия.

Оксана Семенкова

Кто Он такой? Что ему нравится, а что нет? Какие у него планы в отношении людей?

Гуля Алюдинова

А Вы зайдите на сайт Каббалы. Это не религия, там любовь и отдача к Творцу и к своему ближнему. И это знания на научной основе о Боге.
Каббала - это наука о смысле жизни, о Творце, о Его заысле, О Высших мирах, управляющих нами.
" Наука Каббала - это идеи подлинного сопричастного Богу существования, целостности
мира и всеединства творения ( "мировой души") и Творца, где душа человечества,
Адам Кадмон - " это мыслящий центр и внутренняя связь всех существ. " (В. С. Соловьёв. София/ Логос 1991№2.)
" Изучай Каббалу, она объяснит тебе всё!" ( Парацельс. " Сочинения")
В Каббале самосознаие человека достигает вершины. " ( Н. А. Бердяев. " Смысл творчества. М. 1989.с. 300.)
И это не религия. Каббала - это наука о мироздании, включая его начало и конец, процесс формирования и общее устройство, движение, в целом, и каждой его детали в частности.
Каббала изучает:
1) сотворение мироздания, включая духовные миры, наш космос, солнечную систему, неживую, растительную, животную природу и человека;
2) течение и конечную цель процесса развития;
3) возможность вмешательства человека в этот процесс (антропологический фактор) ;
4) связь между сегодняшним состоянием и теми, в которых мы пребывали до появления на этой земле человека и общества;
5) смысл того отрезка жизни, в течение которого мы существуем, как биологическое тело и ощущаем через него окружающий мир;
6) состояние, в котором мы существуем до нашего рождения; наше состояние в этом мире, состояние, в котором мы пребываем после смерти;
7) кругообороты жизни – существуют ли они, и каким образом связаны между собой;
😎 возможность включения в течение земной жизни в высшую форму, в которой мы пребываем до момента рождения и после смерти;

Изучение науки Каббала является увлекательным путешествием. Она изменяет Ваш взгляд на мир и раскрывает такие внутренние аспекты Вашего восприятия окружающей реальности, о которых Вы даже не подозревали. Это захватывающее путешествие в мир удивительных открытий, которые затронут все стороны Вашей жизни, от семьи и отношений с коллегами на работе до раскрытия фундаментальных законов развития мироздания. У Вас появляется прямая возможность подключиться к фундаментальной силе Природы - Творцу напрямую через Ваше сердце. В этом и состоит главная цель науки Каббала - дать человеку возможность ощутить раскрытие сил Природы, управляющих нашим миром, привести себя в полное соответствие, равновесие с этими силами, выполнить свое предназначение в этом мире.
Добро пожаловать в удивительный мир науки Каббала!

Колян

как выглядит Бог, знания есть!