Галина Руденко

Атеисты, поделитесь своими знаниями о Боге ?

Максим Фирсов

Те, кто ЗНАЕТ (!!!!) о Боге, верят в одного Бога, не зависимо от религии .

Полина

Я не атеист, но и не верующий, в моем понимании Бог это не какой то сверхъестественный дядька с бородой на небесах, а все что нас окружает.

Lex Dark

он есть.. . это Я.

ДА
Динара Андержанова

Ты интересовался мнением атеистов - пожалуйста: его нет.

Алексей Щелкачев

я не выдаю близкие мне домыслы о Боге за истину, я - атеист или безобмащик? атеисты выдают близкие им домыслы об отсутствии Бога за истину, они обманщики как и теисты?

Олеся Данилова

знаю заповеди. а сказки для дибилов

Анна Джандан

ну это некая сущность сидящая в облаках, которая любит что бы ей поклонялись, которая всё видит и всё может только почему то ничего не делает, и никто никогда его не видел.
Правильно я написал?

Екатерина Беляшина

Нет бога, нет знаний. Все просто. А про попов кучу гадостей могу тебе рассказать. Вон вчера, у Кураева еще одного гомика на кафедру поставили. Чуден мир христианства.

Андрей Виноградов

о каком из богов? с точки зрения какой конфессии? А если серьезно, атеисты гораааздо сильнее верующих подкованы в предмете обсуждения, так что не пытайтесь подковырнуть, а лучше займитесь самообразованием - оно Вам крайне необходимо!

Александр Паничкин

Знаю одного бога из опыта - Бог - свет.
Другого из скандинавского эпоса)) ) Один, он же Игг.

Оба творцы всего сущего не имеют начала, так как существовали Изначально)

Жаннулька Анисимова

Неужто тебе своих знаний настолько мало, что ты их выпрашиваешь у идейных противников? Пойди в храм, там тебе профессионально мозги вправят.

Венера Палашкина

Таких знаний нет ни у атеистов, ни у верующих.