ku
kubik2979

Кто знает законы Бога, поделитесь знанием ?

Доброе утро !

Любовь Свиридова

Все законы записаны в Слове Божьем, Библии.

Марина Смирнова

Сила воздействия равна силе противодействия.

@_
@bdull@ ___

Возлюби Господа Бога всем сердцем, всей крепостью, всем разумением своим и ближнего как самого себя, этим и исполнишь весь закон Божий, который ты не признаешь.

Светлана Королькова

знание упразднится, ищите Того кто дал эти законы

Сергей Гукасов

а прочитать не пробовал?!

Вадим Кузьмин

Его законы - это законы природы. Все остальные, якобы придуманные им, на самом деле являются средством управления сознанием верующих.

Кирилл Макаров

В Торе про все законы написано. Остальные, люди придумали

Юрий Касмынин

Божественный Закон - это не заповеди, и не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного наборов качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО. (это утверждение не абсолютно и верно только в этом мире)

Божественный Закон - это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути - один в высшие миры, другой низшие.

Одни сущьности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущьности.

Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность.

Наталья Бубнова

Это как-вымышленные законы от виртуального персонажа?!

Nur Smanaliev

Только один закон - нет равенства между двумя вещами.

Миргул Торобаева

Закон один - это закон любви и отдачи, закон гармонии, в соответствии с которым существует вся природа, а вот человеку к этой гармонии еще предстоит прийти. Поскольку только человеку дана свобода воли и разум, то и прийти к гармоничным отношениям и между собой, и с природой, он должен осознанно.

Или ты, или тебя.. . других нет.

Ел
Елена

Законы Его - Его заповеди любви, так как Бог есть Любовь
Для меня Его законы записаны в Слове Бога в Библии
http://joymylife.org.ua/bible/mf.php
читайте
изучайте ,
исследуйте
с удовольствием делюсь

Доброго утра !

Наталья Медкова

Доброе утро!
закон в принципе один - "Люби и можешь делать, что хочешь".

Тамара Яблонская

... Светлого остатка недели!

К десяти заповедям, данным Моше на горе Синай прибавьте лишь заповеди Исуса о вечном блаженстве, которые не идут вразрез с десяткой, а лишь дополняют их!

Возлюбите друг друга до единомыслия ибо в этом ключ ко спасению+

Алексей Анищенко

Откройте Библию, книгу Изход 20 главу

Opt

В десяти заповедях Иисус описал все Неизменные законы Вселенной (или по другому Бога). Не меньше двух лет я шевелила тупыми мозгами в усиленном режиме, чтобы понять этих заповедей_что он имел ввиду?! . Больше меня возмущала то что _я должна подставлять вторую щечку_никогда! ни в жизнь! _говорила ему... И когда пришла в отчаянье к выводу, что я тупая и никогда не пойму, и решила больше никогда не возьму в руки эту Библию пришло озарение, и на все мои вопросы кто-то ответил мне Мысленно, прямо в голове... Иисус был прав когда говорил_стучитесь и откроется... если вы настойчиво будете стучаться в дверь, эту дверь вам объязательно откроют... Я настойчиво стучалась больше двух лет, и дверь открылась... Стучитесь, и откроется!..

Игорек Антонов

Десять Заповедей Господа-это основные Законы Его нам. . Остальные Законы написаны в Библии..

Андрей Филонов

я смотрю, здесь все знатоки законов божьих собрались. видимо, с богом кофе по утрам пьют :DD