Андрей Курдяев

Закон есть закон. Он един для всех. И для бога и для Сатаны?

Марина Винокурова

Вы о законах написанных отсталыми скотоводами Палестины?

Nur Smanaliev

Закон не для Бога, закон создан Богом для людей

Елена Войнова

Бог сам себе судья и судит по-божески, а не по закону. А черт нам и не брат и не судья.

Николай Жабко

Бог не причем, он не судья - он свидетель. Человек сам себе судья.

Л*
Лена *******

Нет законы для каждого разные, что богу можно того тебе нельзя, а сатане подавно. Например тебе можно Богу молиться а богу и сатане молить (Поросить) тебя нельзя.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос в том кто законодатель! А законодатель Бог .