Олег Гаас

Из каких источников вы получаете знания о Боге?

Dilshod Abdumanopov

Люблю природу. А как её объяснишь? Как появилось самое первое деревце, птица, зверушка и комарик? Человек? В чём смысл жизни? Сколько книг, журналов перечитано. Всё казалось вот-вот найду ответ. Но не нашла. А Библию открыла. В первой же главе Бытие всё описано.

Анна Можаева

Из Библии .

Павел Дианов

Ахаха, из "Ответы маил ру". Надежный источник, отвечаю

Angel S

Из секты "Свидетели Иегоговы".

Вр
Врединка

из бреда верунистов

Любовь Виноградова

Из его Слова - Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).

Екатерина Скачкова

Из надписей в туалете на вокзале.
Так всегда только правда о Бохе.

Ирина Лубсанова

из атеистической литературы советских времён.. . поищите.... почитайте.... вам должно понравиться...

Serj Serj

"религия-опиум для народа"

Ирина Петрашова

Надо человека изучать, а Бог не доступен для нашего убогого разума.

Ох
Охренеть

Я - думать умею!

Сергей Белый

На прямую !

Александра Злобина

Библия

Бог может открываться вам

Служите Ему

Любите Его

Исполняйте Новый Завет

Молитесь и поститесь

Konstantin Popov

Атеизм - опиум для народа!

Bekzat Mekeev

Из помощи в делах, из Ответов, из Библии, из общения с верующими в реале.

Сухроб Эгамбердиев

нет таких источников. . ибо нет предмета обсуждения))

Александра Демидкина

Из библиотеки православной церкви.

Наталия Пучинина

Святое Писание и святое предание.

Ольга Фомина

Библия, люди, личный опыт, переживания.

Игорь Глазунов

нет таких знаний и слова такого нет.

Се
Серёжа

из книг .хоть и не являюсь религиозным фанатиком

Машенька Толкачева

из природы. из себя. ибо это и есть бог

Дима Попов

На сегодняшний день два основных источника. 1 - Библия, но ее крайне мало кто понимает правильно. 2 - otkroveniya.ru - откровения Высшего Космического Разума избранному Им человеку в России.

Г.
Галюсик:) .

сам сообщает

Надя

Авторитетных

И5
Ирина 5

Что-то из библии, что-то интуитивно)