Otto Khatamov

из каких источников можно получать географические знания. география

Елена Гурина

Если учесть, что вопрос задан в разделе "Косметика. Парфюмерия", то географические знания можно получать, изучая упаковки от парфюмерно-косметической продукции. Обнаружил страну-производителя -и сразу открываешь атлас географический, ищешь страну. Еще полезно в инете почитать информацию.