ОК
Ольга Коновалова

Из каких источников вы получаете информацию???

Ириша Аникеева

Друзья - всегда, книги - иногда, интернет - редко, ТВ - никогда.

Наталия Леванюк

из энциклопедий, книг, википедии, из общения с людьми, новостей

Ол
Ольга

Из Библии и библейской литературы... Всё, что нужно получаешь
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. (2 Тимофея 3:16)

Юляша Чернецова

интернет, собственные ощущения.