Евгения Левина

С какого источник Вы получаете надежною информацию о состоянии дел в стран?

Ксю

Центральные федеральные каналы показывают только великих и мудрейших коротышей. А их уже не смотреть ни слышать невозможно. Их осталось только на икону в ХХС и молится на них.

Ирина Lika

У меня глаза и мозг есть. я сам все вижу.

Саня

Телеканал "Дождь",больше никому не доверяю:) Иногда, впрочем, еще и newsru.com
для разнообразия.

Ольга Левчук

Сначала интернет, потом телевидение уже подтверждает или опровергает информацию.

Катя Шамкина

Сперва послушаешь оптимистов, центральные каналы, затем пессимистов подобие дождь и эхо москвы. Потом по газетам в интернете, ну и за тем уже в помойку желтой прессы. Вобщем после прочитанного и услышанного, понимаешь ничего не изменилось, СМИ Честно отрабатывают бабло.

Ирина Липакова

Я на гугле просто набираю - митинг протеста - и там все понятно ,
чем обложили и что надо делать- надо отсюда валить пока есть возможность

Артур

Интернет

Александра Бугай

Инет, Евроньюс, Иносми

Ольга

Постоянно включено "Эхо Москвы".

Натали Петруня

от мужа.. а он с инета

Диана Базанова

Информацию черпаю отовсюду, а потом анализирую сам.

Ол
Ольга

хожу по базару и собираю слухи

Кирилл Перелыгин

Радио, ( все станции) РБК, ДОЖДЬ, интернет

Сергей Рассказов

источники лгут. мозг единственный источник

Сергей Горохов

Евроньюс, Россия 24,РБК,. КП

Света Гриценко

ОБС - знаешь?
Вот.

Тамара Яблонская

звоню друзьям в разные страны и спрашиваю, что у них происходит... .
остальные источники лживые....

Дмитрий Монастырев

Через всемирную сеть-интернет!

Анна Николаева

Мариану Максимовскую смотрю, Евро ньюс, би би си.

Алла С

Информацию получаю отовсюду! Но достоверности никакой! Только задачки для мозга!

Алексей Ш

из телевизара и инета

Лена Морозова

Ни с какого, всюду брешут и прессуют в нужном направлении!

Андрей Редкозубов

Собственные глаза когда по улицам хожу, ценник растет, дороги после зимы никакие, милиция полицией не стала, алкоголем по ночам торгуют, а из интернета что всем похеру на тупые законы потому как власти их не выполняют и всем пример подают - воруйте!

Мария Шабанова

от телекомпании CNN)

Вероника Крэш

Исключительно из Интернета.

Aleksey Uljnkin

Из всех сразу.

Black Angel

Анализирую ряд сообщений.
1-ю инфу получаю на радио "Бизнес ФМ" ( включён круглые сутки в инете)

Mike

В Яндексе.

Андрей Лебедев

Надежной и правдивой информации не бывает. То, что слышу и то, что говорят

ДА
Диля Абдиева

РБК, ББС, Евроньюс, 1 канал, а потом пытаюсь зерна от плевел отделить Факты подаются одинаково, оцениваются по разному Все СМИ привирают, слушать и смотреть один канал, значит давать себя программировать в нужном этому каналу направлении

Алексей

А такая "надежноя" бывает?

Екатерина Власова

С новостных интернет порталов.

Ма
Мария

Из достоверных источников)

Бакмурат Сулайманов

Есть 2 варианта. .
1) интернет (узнать о новостях)
2) Войти на небеса ( влиять на эти новости)
тут уж каждому своё..

Надежда Волкова

Соглашусь, Интернет

Мария Болотина

С многих. Но фильтрую сам. Уж отделять зерна от плевел, я горазд...

Татьяна Карих

Из разных, в том числе из интернета- разные сайты

Настя Шмелева

От людей, в частности

Ел
Елена

С надежного.

Алексей Зуев

Источник может быть любым, за исключением все СМИ.

Александр Золкин

Как же.. . Самая достоверная информация появляется регулярно на ОБС (одна баба сказала) . Даже проверять достоверность не надо.