Анастасия Лебедева

Введите в курс дела: что актуально и посоветуйте надежный источник

Ребят,

кто тут в курсе модных тенденций? Умоляю, помогите . Срочно надо войти в курс дела. расскажите, что актуально, или посоветуйте источник надежный! !

Екатерина Пластинина

сейчас модно носить яркие сочные цвета или тропические например-салатового цвета

Андрей Талин

Яркие цвета-это в точку, еще очень в моде разнообразные принты и самое главное качество и бренд! Всегда будешь в тренде, а что бы была в курсе где и как одеться, держи ссылочку!)))