Александр

Есть ли разница в людях привыкших добывать информацию в интернете и теми кто получает её из иных источников?

Не влияет ли огромный поток информации интернета на то что человек привыкает воспринимать конкретно то что ищет, пропуская мимо сопутствующую, подчас полезную информацию? ( спам рекламу и иже с ними во внимание не берём)

Ив
Иван

Те кто задаются таким вопросом напрочь забыли простую истину. Сеть забита информацией. Узнать можно практически всё,всё можно скопировать, сравнить, сопоставить. Но. Для того чтобы найти НАДО ЗНАТЬ ЧТО И ГДЕ ИСКАТЬ. А для этого нужны какие-то базовые знания. Интернет автоматом мозгов не добавит) ) Это всего лишь инструмент. Нужны системные знания.
Правильно, базируясь на тех знаниях, которые уже есть, составленный вопрос-уже половина ответа) ) . И не важно, где я найду ответ-в Брокгаузе на своей книжной полке или в интернете)

Анна Шаповалова

Нет разницы для меня, пользуюсь как печатными книгами, так и книгами из интернета в электронном виде, более того, в читалку вмещается огромное количество книг и статей.