Var Dan

приверженцам сунны! об источниках знания. ..

Спросили шейха Ибн База о том, можно снимать на видео различные собрания, и он ответил: “Если в этом есть общая польза, чтобы снять исламское собрание, в котором призыв к Аллаху, если за этим последует благо и польза для людей, то нет в этом ин ша-Аллах проблем”. См. “Фатауа ислямия” 4/367.
Спросили шейха Ибн ‘Усаймина: «Каково постановление о покупке видеокассет, на которых есть животные, чтобы обучать детей? »
Он ответил: “В этом нет проблем, так как это отвлекает их от просмотра порицаемых вещей”. См. “Маджалля ад-да’уа” № 1823.
Шейх Салих аль-Фаузан, который считал, что телевизор хуже, чем обычное изображение живых существ, так как еще и двигающееся изображение, несмотря на это когда его спросили о том, чтобы открыть канал, дабы опровергать заблудших и т. п. Он ответил, что это необходимое деяние, чтобы обладающие знанием выступали и разъясняли правильную акъыду и т. п.

Наталья Деревягина

Ну да... Лучше кричать Аллаху акбар и резать член себе и бошки кяфирам

Дмитрий Юнанов

Я вижу изображение автора вопроса, и учителя его. По сунне?