Кристюша

Как Бог помогает нам

Максим Русаков

Интуиция и совесть - Его подсказки нам по жизни.

Гульнара Пронина

Какое хамское неуважение к окружающим, которые и помогают вам - в результате...

Ел
Елена

когда мы молимся Бог нам помогает только верующим помогает

Алексей Годовасенко

Что-то я не припомню случая, чтоб человек только молился и больше ничего не делал.. . Полагаю, что не Бог помогает, а человек сам всего добивается.. . или не добивается...

Светлана Толкунова

Среди прочего, через Библию помогает нам освободиться от ненужных традиций праздников, обычаев и других дел, усложняющих нашу жизнь. При этом помогает нам узнать истину и жить в согласии с ней.

Алексей Карташов

Бог дал нам Жизнь и Библию как инструкцию как правильно управлять своей жизнью! Также Он дал нам землю как дом и на ней есть все что есть необходимым для жизни разве ето не помощь?

Надежда Бочарова

Первое и самое важное - это на всегда Спасение, и новая жизнь через Господа ИИСУСА Христа!: -)))

Людмила Григорян

А филиппинцев кто угробил?

Эркин Бекмурзаев

никак, абсолютно НИКАК!

Юр
Юрий

Не нам, а ВАМ!

Елена Князева

Хреново, если честно.

Паша

Ни как абсолютно, его нет в принципе.

Миша Бабкин

Бог помогает, хотя незаметно, дискретно.. . Человек с временем узнает, что Бог помог, когда искренне и из сердца к Нему с верой обратится. Попытайтесь, пожалуйста об этом убедить. Но в начале просите о дар глубокой и искренней веры, и только затем что-то другое. Даже хотя Бог часто не сделает вам по воли (по вашим представлениям) , в каждом случае вы с временем узнаете, что суть того, о чем вы молились, Он услышал.. . Но не ни в коем случае не представляйте, что Бог является каким-то автоматом на выполнение ваших (часто слишком материальных, поверхностных, низких или на деле не важных) просьб...

Алена Жигалкина

Библия см 2тм 3:16 и еще молитва и святой дух Бога

At
Aton

Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны.
( Исаия 48 :17,18).