Р.
Роман ....ov

Черная дыра. куда я попаду если попаду в черную дыру? независимо от того умру я или нет

Дм
Дмитрий

Ты попадешь в черную дыру 🙂
Ничего особенного, только вид окружающего пространства изменится - будет сильно проявляться эффект Допплера. А потом довольно быстро долетишь до сингулярности - области в центре дыры, где волей-неволей придется помереть, так как обычного вещества там не существует. Вещество, из которого ты состоял, превратится в сверхплотное нечто, лежащее за границами применимости известных нам физических законов.

Гульнара Пронина

Не политкорректно так. Надо говорить АФРООТВЕРСТИЕ.

Александр Холодилин

Считается, что в другую Вселенную (параллельный мир).

Руслан

ну я слышал разные мнения говорили что поподёш в другое измерение другие галактитки это точно не ивестно говорят просто в пустоту

Елена В

Не слушай сказки о параллельных вселенных! Слушай первого ответившего (Krab Bark) - вот он дело говорит!

Zgtnz Dfdsfds

ЧД - это "нолевая материя". Примерно как коробка со стальными шариками, которые не сливаются и нек спаивыаются. В плане материи эти "шарики" можно только прижать, подобно феромагнитикам, которые сжаты однополярно (отталкивыаются) . Ну и тебя в ЧД точно так-же раздавит и сожмёт. И в этом состоянии ты будеш находиться до следущего БВ, который произойдёт и не избежен, через многие сотни триллиардов лет.
50% ЭМ частиц (Энергоноситель Материи = частица пространства (эфир) , из которй состоит материя = "бозон Хиггса") уже приняло участие как минимум в одном БВ. Остальные 50% ЭМ до БВ были свободным эфиром и в материи не задействованны.
По другому сказать: мы, а точнее частицы, из которой состоит материя..., из которой состоим мы..., это уже проходили, и не однократно.

Юлия Скрыпник

Никаких порталов. Просто тебя растянет как пластелин, разрежет и кердык