Ал
Алексей

Как думаете, падение метеорита в Челябинске и выход Трактора в финал конференции как-то связаны?))

Светлана

Однозначно ДА! http://otvet.mail.ru/answer/445486702
И это надо использовать на благо национальных сборных. И Путина там искупать, может толку больше будет.

Яна Яночка

Несомненно! В кои-то веки унылая кричалка болельщиков Трактора (ша-ай-бу ша-ай-бу ТРАКТОР! ) помогла игрокам данной команды. Не иначе потусторонние пришельцы применили отвлекающий манёвр!

Татьяна Марушан

Я не удивлюсь если Трактор выйграет кубок Гагарина !

V@
Vassilissa @

конечно)) ) Гарнетт с Ничушкиным не дадут соврать))

Мария Vorob'eva

Вряд ли. Если только на Гарнетта подействовало....

Гл
Глеб

Даже космос болеет за Трактор

Алексей Рогожин

ну вы даёте, совсем чтоли.

Лёха ***

Конечно связаны 22пропущеные шайбы от Барыса и только 3от Авангарда это очень подозрительно.

Светлана

Если Трактор выйдет в финал - без сомнения да )

Алексей Кононов

Ещё как связаны!!!!))))))))))