Cветлана

Как вызвать духа или Пиковую даму? Правда ли это?

Хотим с подругой вызвать пиковую даму или духа, но незнаек как и ей не по себе. Что случится если вызвать пиковую даму и правда это?

Алиса

Пиковая дама карта или литературный персонаж, у них нет духов и призраков. Спириты-медиумы умеют это делать.
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-16.htm
Если ссылка не откроется набирайте в яндексе"медиумы-спириты".Почитайте, как это делается, без подготовки лезть не стоит, мало ли что вылезти может.

Ольга Ниазбаева

Пиковая дама - мифический персонаж. Духа вызвать можно. Но потом от него не так-то просто избавиться, к тому же призрак несет некротическую информацию. Этим должен заниматься профессионал-медиум.

Ильнара Насырова

Плохое желание.