Just-Do It

как вызвать пиковую даму????

Алина Чепурина

Почитайте "пиковую даму" А. С. Пушкина. Там даны подробные инструкции

Ник

Представь. Время 00.00 ночи. Комната. Свет выключен. Шторы закрыты. Темно. Горит только одна свеча перед зеркалом. Зеркало большое, чтоб она через него могла пройти. Далее сидя перед зеркалом три раза говоришь "Пиковая дама приди"! Тушишь свечу и ...ОНО ТЕБЕ НАДО?? ? Иди лучше алгебру учи.. . со светом)))

Артём Рудковский

берешь 7 тыс рублей покупаешь кокс! все разом-пудришь носик, я думаю она сразу же явиться к тебе )))))-это шутка была) не страдай ерундой!

Зи
Зинфира

Не занимайся ерундой))))

Алексей Леонов

кладешь ее в черный шкаф и все хором "пиковая дама выходи",затем открываешь шкаф, помню в лагере баловались но некоторые говорят видели

Дмитрий Квасников

это интересно почитать

Андрей **********

Пиковой дамы не существует, только есть стих Пиковая дама (Пушкина) и карта дамы пиковой. А на самом деле пиковую даму не вызывают, сама можешь проверить не чего не будет.

Михаил Арсеньев

Выключаешь свет перед зеркалом ставишь 2 свечи. На зеркале рисуешь дверь и лестницу говоришь "пиковая дама прийди" 3 раза. Внимание! Если ты заметишь что кто-то отстригает тебе волосы значит ето она и хочет тебя убить!!!

Анатолий Тарасенков

Угораю сижу хахахахахаха Позвони ей. Могу номер дать: 03 хахахахаха

Василий Пугачёв

Вызывая духа. ты причиняешь ему боль в размере 10%. А теперь представьте, что духа вызывают сразу несколько человек. Зеркальная параллель сжимается, духу слишком больно. Из-за этого вероятность появления духа маленькая. А если и будет, от боли вам отомстят.
Гораздо лучше не вызвать, а пригласить духа. Но это сложнее. Зато безопаснее.
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ВЫЗВАЙТЕ НИКОГО БЕЗ ПОДГОТОВКИ И НАСТРОЙКИ СВОЕГО ТЕЛА, КОНСУЛЬТАЦИИ С МАГАМИ!!!

Кр
Кроль

В общем я увлекаюсь мистикой, всякими духами, и приведениями и знаю много обрядом как вызвать кого-либо)
Чтобы вызвать пиковую даму понадобится:
1.Во всём доме выключить свет
2.Взять помаду
3.Идти к зеркалу и нарисовать как на картинке (смотри ниже), взять карту на которой нарисована пиковая дама и поставить карту к зеркалу рисунком к нему, и зажигалкой или спичками зажечь свечку.
4.Сказать: "Пиковая дама прийди" 3 раза
5.Ждать мистику
6.Чтобы отозвать её обратно потребуется стакан молока она его очень не любит
И самое главное помни что её призыв очень грозен так как она может нанести физический и моральный ущерб.
Ссылка для точного описания: http://www.strashilka.com/mysticism/20300-10-ways-to-summon-queen-of-spades.html

Инна Зламан

Лучше не занимайся ерундой)