Ол
Ольга

Можно ли вызвать Пиковую даму и как?

Мне много рассказывали мои друзья, что когда они были в летних лагерях, иногда вызывали Пиковую даму. Рассказывать не хотят и я не думаю, что это правда. Подскажите ради интереса.

Надюша

Я вызывала в детсве в летнем лагере, тогда это было прикольно, гадала на "суженного". Потом, лет так через 25 обнаружила что сделала себе большую проблему которая очень попортила мне жизнь, не буду даже писать.

Короче, если желаете испортить себе жизнь наивной детской шуточкой, Ваше решение. А если не хотите, не вызывайте сущности ради забавы.

На
Наталья

можно вызвать пиковую даму но надо еще знать как)
но вам не советую это все таки может обернуться плачевно для вас

Татьяна Карета

она сама в этой категории шастает, её и вызывать не надо. смотрите где больше человеческой глупости, значит она там, со своими подругами.

Наталия Галкина

Вы сначала узнайте как от неё потом избавиться.. Вот прийдет, а дальше что с ней делать будете? А так перечитайте А. С. Пушкина. Там последствия хорошо описаны. И ведь все-все правда...