Равшан Хамидов

как вызвать какого -нибудь духа! (кроме пиковой дамы)

не говорите вам! это все равно не я а моя дочка

Арина Сизова

Вот интересно а что вы потом с этим Духом делать будите или вы думаете его подчинить, быстрее вас подчинят и потом убрать и почистить будет гораздо сложнее чем его вызвать.. . Чем бы дитя не тешилось, а бы руки заняты были...

Александр Детков

Сначала надо решить зачем он вам. Потом определить с кем связываться. И после этого говорить о том как вызвать. Все надо начинать от целей. Да и не плохо было бы задуматься, что вы дадите этому духу в замен. Без обмена ничего не получится.

Ва
Василий

ты сама должна разбиратся в своих проблемах а не тревожить ИХ

Ил
Ильвир

нафига вам сдался этот дух)) ) вам скучно жить?)))

Елена

вам какого духа надо?