Александр Андрусенко

Как вызвать духа или Пиковую даму? Правда ли это будет ли какой-то вред?

Ле
Лена

Пиковую Даму-никак. Ее нет. А вот духа легко. Только вот вопрос-а как Вы назад его отправлять будете?Вы об этом подумали?

Ка
Катюшка

Нет, вреда не будет... она придет, погладит вас по голове, пожелает спокойной ночи и тихо прикроет за собой дверь...

Ви
Виктория

Киска,купи Померанского Шпица.Это есть дух Пиковой дамы.Клянусь тюбетейкой погонщика верблюдов Махмуда.

По
Поля

Хаха, вы в это верете?

Энже

Лучше не пробуйте, я еще в детстве пробовала, очень страшно!