El
Elle

Если человек любит маринованое без обработки мясо что ему не хввтает?

Ответы
Виталий Мирошник

Всего хватает. Я, например, люблю шашлык из молодого мяса (свинина или баранина не более 6 мес. возрастом) без маринования. Просто молотым чёрным перцем, чесноком и солью перед жаркой натираю.

Александр

Я сырое люблю. Чего мне не хватает? Огонь есть вроде...Пещеры не хватает, шкуры на входе и дубины из большой берцовой кости пещерного медведя!😆

Ѻлегъ

👆 ...строганина, Саш

Александр

Так я не мёрзлое строгаю, парное чик ножичком и в рот. В желудке сразу приятное тепло образуется, энергии море. Я , кажись, дикое...

Ѻлегъ

свеженину не пробовал, и вряд ли попробую ...а вот строганина - это вещь 🤝

Александр

🤝А то! Только жир тюлений не люблю, вогулы макают в него строганинку.

Ѻлегъ

макнуть в соль ...особый шик - в уксус. лучше в фруктовый ...а жир тюленя - с голодухи 🤷‍♂️

Павел Пахин

?? Я люблю селедочку , красную рыбу , под уксусом ...кто то от струганины кончает ))

Niherasebeblia

выпивки.

Морошка

ха! я знаю даму, которая всю жизнь сырое мясо ест. Без всякого даже маринада.

Илья

чтот не так Мясо надо обязательно подвергать термообратки

Ѻлегъ

а чего не хватает тому, кому нравится строганина?

Нептун

пусть станет спецом по карпачо, вам же лучше

Хижина Дяди Семы

Какая милая фигурка,иди,помну тебе я шкурку

Oleg Mirov

Мяса и не хватает..Это очевидно.

Лев Полыковский

самолёт двухместный.

Валерий Воронов

Глистов и трихиниллы

Ал
Александр

тебе какая разница

Ал
Александр

иди,лечись

Пост Актум

Дай угадаю, ты любишь футбик. Давно играл?

Ал
Александр

футбол для дебилов

Пост Актум

Странно, а похож на футболиста

Ал
Александр

да похер

Лю
Любовь

гемоглобин низкий

Юр
Юрил

Как думаешь ??🤣🤣

Юр
Юрил

Плохо ,??

El
Elle

Кому

Юр
Юрил

Тебе..Кому еще ?

El
Elle

Ни как

Юр
Юрил

☺️

Ал
Александр

Может глистов?🤔

Адам Адамов

Бардак, какой-то

Ina Jin D Rin

Маринованное мясо 🥩 уже обработанное. Есть набор такой корейский или вьетномский "хе", пресервы из рыбы продаются "рыба хе"

Адам Адамов

Сырое же...

Ina Jin D Rin

Там оно маринуется, гадость как раз таки и убивается острыми приправами

Адам Адамов

Вот☝️

Ina Jin D Rin

Я вам даже больге скажу: кефир, кефир, который остался после маринования говядины 🥩 с луком очень вкусный и хочется его прям на шашлык нанести

Адам Адамов

Это я знаю

Старый Знакомый

железа и ремня)))

*Елена Сергеевна*

Глистов, может))

Lliry Hess.

Видимо железа.

Владимир

наверное тебя