Один В Поле Воин

Была придумана, из ничего, сексуальная революция, а потом ввели цензуру... Вы можете подвести итог всего этого?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Революция была придумана для того чтобы можно было легально зарабатывать деньги на такой продукции — а уж когда совсем беспредел пошёл , начали цензурировать

Огненный Муравьед

Это було всегда. Трахались всегда и всегда кому-то это не нравилось, и изобретали цензуру. Основываясь на своих комплексах. Даже такие эпохи были...

Татьяна *

Из ничего? Это ж план по расчеловечеванию. Итог - победа пидорасов и прочей мерзости

Clan

Невзирая на всю муйню: трахались, трахаются и будут трахаться до скончания веков.))

Niherasebeblia

итог-весь мир бардак,все люди бл*ди... ипуться спереди и сзади"!🖼

Александр Гусев

Нежелание иметь детей, семью. Повальный разврат. И, как финал, ЛГБТ.

Один В Поле Воин

И точка во всём, деградация нации.

Василий Тимощук

хм... показали, разврат и ввели плату за просмотр, подобного ...

Ол
Олег

На днях по ТВ это обсуждали... Итог: всё идёт по плану((

Га
Галина

Поздновато ввели цензуру...где-то....у нас ее нет....🤔

Суфия Каримова

В стране появился секс,что тут непонятного????

Марина

Значит скоро опять будет секс-революция

Евгений Бригг-Снежин

раздолбайству нет предела .. вседозволенность - роскошь и пр. разраты = смерть морали и смерть людишким долбанным

Фр
Фрустра́ция

Просто оголили зад реальности 🥹

Один В Поле Воин

И не только зад)

Алекс Венцель

Быстро народ наелся порнухи...

Александр Грызлов

Нет, мне секс нравится

🇷🇺Anna😊

Не революционерка я.

Один В Поле Воин

Ну и правильно)

К М

Не верь никому

Один В Поле Воин

ДА И НИКАК ИНАЧЕ.

Лина

а где цензура?

Ирина Дубачева

каждому-свое

Артур

✈️🧚‍♀️

Юрий Ласковец

качели.......