Евгений

летела в самолете в качестве пассажира. все было хорошо. кстати я очень часто летаю на самолете во сне. что значит?

Кирилл Митрохин

Совершать в сновидении перелет в самолете — предостерегает от трудной, но увлекательной работы, которой Вы отдадите немало сил, а итог ее не принесёт ожидаемых результатов.

Tik Tak

Это какие-то перемны события в жизни. Вы их возможно любите и ищите их.