Владлена Иванова

Что значит лететь на самолете ночью во сне?

снится как будто я лечу на самолете ночью. высший класс. возле меня сидит парень. . вроде как знакомые. он поворачивается ко мне и мы начинаем страстно целоваться. к чему это?

Александр Рябов

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Дмитрий Шалгачёв

Самолет - символизирует бесстрашие, быстроту перемен, исполнение желаний или крах задуманного.
Лететь в самолете - к быстрым переменам.