Andrey Shishov

что значит летать слишком высоко во сне?

Мой дв брат во сне подарил мне парашют. но он был странным. можно было сесть на прикреплённый стул и лететь в пункт назначения. но я чуть не упала с него. и когда я спросила где мой дв брат мне сказали что началась война и он там погиб. я стала сильно плакать

Александр Будылин

мечта сбудется

Шамаханская Царица

Вы слишком легкомысленны. Вы должны научится быть серьёзными и не поддаваться людям, которые хотят, чтобы вы делали все по их указке.

Та
Тамара

Да. ваша мечта вскоре осуществится!

Алла *******

Вы станете парашютисткой.

Виктория Осипова

парашют - знак почтового конверта. брат в армии служит? тады от него письмо будет.