Захар Паламарчук

если во сне летаю не высоко над землей, где то пол метра от земли

еще видела 2х женщин, одна стоя обоссалась и мне попало чуть чуть

Сергей Мячиков

Сон обозначает то, что вы в своей жизни будете стремиться достигнуть какой нибудь и поднимитесь на более высокую ступень, но у вас будут соперницы, которые тоже поднимутся за этой целью, но в результате ничего не достигнут... Вы же соответственно из ща влияния соперница на достижения своей цели немного спуститесь на время, но это не страшно... Вы в ближайшее время вновь поднимитесь на высоту и достигнете своей желанной цели. Желаю вам удачи, счастья и покорения всех вершин!!!

Egen Vorobev

Полметра над землёй всем снится. Весьма прикольные ощущения, кстати )

Ан
Анна

к здоровью