Ол
Ольга

Что означает во сне летать?

Я живу в микрорайоне. Так получилось, что мне нравится один парень. Но, когда я ему призналась, он сказал, что любит другую. Вообщем, неважно, я даже не расстроилась, не почувствовала никаких эмоций. Да, мне было немного обидно, но совсем немного. Недавно приснилось, что я гуляю возле его дома, в его дворе (дом - многоэтажка) . Гуляю-гуляю, а рядом проходит он с другими парнями, я прохожу мимо него, как-то оказываюсь в его квартире, где пусто и никого нет. Потом как-то выбираюсь оттуда, опять прохожу мимо него, встречаю его, а потом мне захотелось похвастаться и у меня резко выросли крылья и я взлетела. Причем сон резко оборвался после того, как я поднялась в воздух. Что бы это значило?

Диана, я так не думаю, потому что я к нему тянулась и даже постоянно думаю о нем, как будто я ему и вовсе не признавалась, а только-только влюбилась.

Ок
Оксана

Значит вы его любите в подсознании и хотите быть с ним рядом но сами удаляетесь от него .

1 2

Увидеть себя с крыльями за спиной значит, что вы очень беспокоитесь за близкого вам человека, из-за его отношения к вам.