Юлия Куранова

как летать во сне? Как летать во сне? ??

Тина

Надо взять контроль над собой во время сна"редко получается" и сможешь делать что хочешь, перед сном, внуши себе что это твой сон и ты его создаешь!

Shamil Mamatov

войди в астрал. это не сложно. просто ночью расслабитесь .представьте, что ваше духовное тело, душа, освобождено от физического тела постепенно. сначало голова, плечи и т. д. у меня 1 раз получилось. можно попасть в тонкие миры. я в 1 из них и попала, я увидела всякие не земные здания калонны, но вокруг было темно и я испугалась, моргнула и все прошло

Новиков Роман

мне сны не сняться. . а если сняться никому не говорю . чтоб не сбылись...

Helena

Раньше во сне выходил в астрал, летал, видел будущее, слышал чужие разговоры. Нужно хорошо расслабиться. Почитай в поисковой строке.