Олег Павловский

Вы давно летали во сне? А как летали? Низко над землёй или как?)

Mesut Ay?n

Над кронами деревьев.

Ольга Ерискина

на пол я летала

Артур

Мне снилось, что я падал с балкона своего) До асфальта не долетел, проснулся, но летел же!

Павел Антонович

давно не летал ...

Андрей Дмитриевцев

Я вообще не помню не одного сна

Та
Татьяна

Последний раз, может быть, года-пол назад. Помню что два раза точно летала. В первый раз прыгала с крыши и поджимала ноги. А потом разбегалась, прыгала и поджимала ноги назад...

Макс Литюшкин

Сегодня летала. Довольно высоко. кого-то спасала и уносила куда-то? Почему утром не задали этот вопрос?.

Да
Дарья

около года.. волнообразно то поднималась то опускалась

Елена Бедарева

Недавно летала) ) Не так высоко, как будто плыла брассом) ) А внизу поля...

Александра Курбатова

за всю жизнь ни разу

Светлана Зюзина

да -над полями и лугами сильно зелеными И очень быстро летала

Сергей Плохов

Давно уже, но по-всякому: и над облаками, и внутри зданий. А самое обидное - во сне учил новичков летать, а проснулся - ничего не помню...

Ксю Ксю

Низко. А потом дождь пошёл...

Андрей

До сих пор летаю

Людмила Гошко

За два дня до матча Динамо - Ман Сити, я увидел вещий сон, что мы выиграли у денежного мешка... всё сбылось

На
Наталья

летал и очень часто)

Виктория Наезжая

А вот Кларк Кент летал)