Настена Сластена

Во сне обычно летают, а я прыгаю.

Во сне обычно летают, а я прыгаю. Высоко прыгаю, по зданиям, по крышам. Как в игре PROTOTYPE. Тоже прикольно. Но к чему это ?

Tatyana M

конролируйте желания

Julia Belyakova

Ха-ха-ха! А я работу ищу...

Иван Дементьев

Быстрое решения ищите.

Олег Мартынов

Ни к чему. Сон - это деятельность мозга и все. Гадание- это связь со злыми демонами и Библия запрещает этим заниматься : "Никто у тебя не должен заниматься.. . магией, высматривать приметы, колдовать.. . Это мерзость перед Богом. . "(Второзаконие18:10-12).Стройте свою жизнь сами, ведь мы все -свободные люди