@ Добрая Настя @

Постоянно летаю во сне, что бы это значило?

Я всегда во сне знаю, что могу взлететь. чем и пользуюсь, когда лень ногами топать. Лететь тоже трудновато. но такой кайф когда снизу все удивленно смотрят на тебя и глазам не верят, а ты планируешь чуть выше проводов и внутри все замирает от восторга.

Александр Вяткин

вы наверно добрая для людей

Иван

Это может быть и рост тела, взросление. Может быть - мечта или влюбленность. Вместе с мужчиной - взаимная любовь. Самое хорошее и желательное значение такого сна - достучитесь до Бога. Бог услышит вашу молитву или молитвы.

Кусьма Евгеньевна

значит, что вы растете.

Татьяна Давыдова

И я тоже летаю во сне.. . Но выросла уже давно.