Татьяна Очищалкина

Постоянно летаю во сне. крыльев нет. Как понимать ?

Юльчик

не надо понимать, надо воспринимать как должное

Марат Елемесов

скоро с бетманом познакомишься

Яна

бабу тебе надо

Владимер Процан

Левитация во сне это либо ваше стремление к движению и к свободе. сон такой говорит о стремлении решать жизненные проблемы посредством ухода от них в какие-то нереальные, заоблачные выси, о нежелании принимать жизнь такой как она есть. Либо ситуация где человек захочет вырваться из затруднительного положения и доставших по горло обстоятельств.
Иногда духовный рост и развитие подсознания (если вы что то активно изучаете разумеется)

Са
Сашенька

сон говорит о возможности раскрыть свои способности в реальной жизни