ОК
Олег Карпенко

Почему я все время летаю во сне ?

причем я помню даже ощущения тяги

Стас Пятак

всё время не можешь летать.
тело сновидения не обремено негативом и имеет достаточный заряд. оттого свободно перемещается в пространстве.

Мария Романова

Летать во сне – это к удаче. Но только если летаешь над знакомой страной или местностью. Такой сон сулит уважение окружающих и удачу в важных делах. Если вы улетели далеко от дома, то это означает долгое ожидание чего-то и надежды. Важно и то, какой пейзаж внизу. Поэтому лучше не пытаться взлетать слишком высоко. Время суток тоже имеет значение. Если летаете ночью, то это означает какие-то неприятности, а возможно, и беды. Если над вами светит солнце, то в действительности вас ждут хорошие перемены.

Светлана Лисковая

летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью

Лиза Сафронова

Киньте свою дату рождения.