Na
Natka

что означает во сне летать высоко над горами на вертолете?

Алла

Если Вам приснилось что Вы летите на вертолете и смотрите в иллюминатор на пейзажи внизу, то в реальной жизни Ваше педантичное отношение к делам станет оценено по достоинству. Вероятно получение более ответственной и высокооплачиваемой работы.

Лона

мне снилось такое же, только полет начался из пригорода над морем, а в городе уже приземлился. Сон просто потрясающий) )
А значение скорее всего подразумевает наличие больших планов, попытка увидеть общую картину с высоты, попытка увидеть путь через преграды (горы).. . я бы так истолковал сон. Летать во сне - летать над реальностью, нежелание сталкиваться с ней, мечты, желание преодолеть все проблемы легко...