Елена

Очень часто летаю во сне над океаном, к чему эти сноведения?

Ekaterina Puryasova

Полет во сне – может предвещать счастье (твое будущее возвышение) , жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний, в том числе сексуальных.

Юрец Лукьянчук

Хотелось бы знать, какие эмоции или ощущения в связи с этим вы испытываете - приятные или неприятные.
Если приятные - во-первых, говорит о неплохом состоянии организма, во-вторых - судя по всему, вы неплохо можете управлять снами. Советую освоить методику осознанных сновидений (в интернете можно найти информацию) Можно также заниматься различными духовными практиками, особенно на растущую Луну.
Если неприятные - я бы посоветовал обратить внимание на обменные процессы в организме и рацион питания.
За сим позвольте откланяться.