Дмитрий Журавлев

Летать во сне с человеком который очень нравится, это к чему??

Антон

Почему мы летаем во сне?

Всем людям время от времени снятся яркие, фантастические сны, в которых они с лёгкостью преодолевают силу гравитации. Эмоционально это всегда сопровождается ощущением небывалой лёгкости, радости, безграничной свободы. Можно парить над знакомыми улицами и крышами домов, можно заглядывать к соседям в окна, а можно на всей скорости умчаться на просторы природы и бескрайних морей, и даже, поднявшись над земной атмосферой, увидеть кристальное сияние звёзд. Откуда в нас такая сила? Откуда это спокойствие и непоколебимая уверенность, что именно так и должно быть? На самом деле этим вопросом задавались философы и учёные, психологи и медики уже на протяжении многих десятилетий. У представителей каждой профессии сложились свои гипотезы объяснения этого феномена, и они, мягко говоря, ставят под вопрос, а не взаимодополнят друг друга. Попробуем разобраться с каждой точкой зрения, выбрать для одну или сразу несколько, а может быть, и выдвинуть новую теорию.

Подробнее
http://howitworks.iknowit.ru/paper1279.html
http://www.moscow-faq.ru/questions/mysterious/5377/15417

Ан
Аня

...он тоже мечтает о Вас...))...Прекрасный сон....

Денис

к хорошему отношению с ним.