Sahin Adisirinov

Хоте ли бы назад в СССР ?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,там проще было.Как это не смешно,но я живу теми годами.Живу ими из-за того,что попав в аварию мне сделали массу операций,и у меня нне существует последних 30-ти лет памяти.А то,что было до этого случая,я помню отлично,даже номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше хорошо знал,т.к.спокойно с ним работаю (видно по наитию),нахожу всё и вся,автоматически.

Ирина Масленицына

Сплю и вижу. Машина времени. Я -- подопытная номер 1. Бэк то ЮЭсЭсА! И я -- уже в Брежневском застое!))) И так тепло на душе, так приятно сердцу! ирожное по 22 копейки, сок по десять стакан, газировка по 1 копейке!)))

Jelizaveta Rakova

Всё равно уже того что было не будет, а снова России поднимать все республики бывшего союза, которые всё разворовали и растащили. осилит ли Россия.

Аркадий

Без телефона, без интернета, без новых лекарств, без новых методик диагностики и лечения? Так я бы уже был мёртвый!

Сама По Себе

В гости, на побывку, очень хотела бы! Остаться навсегда уже, наверное, не смогла бы.... А жаль....

Екатерина Нерых

как сказать с одной стороны дружба народов а с другой оченьмалы возможности при бюрократии

Леонид Музафаров

Не хотел бы, но отдельные положительные наработки оттуда взять в перестройку не мешало бы.

Елена Гордиенко

Да хочу , не надо было думать о будущем и чего бояться, но как подумаешь о тех магазинах брр

Валентина Кунина

В НИКАКОЙ НАЗАД - НИЗА ЧТО - ТОЛЬКО ВПЕРЁД - но не знаем КАК😇 ❔ ❔ ❔

Кадырова Гузель

Нет. Мы же не копаемся в мусорке в поисках вчерашнего ужина ,время не стоит на месте

Sahin Adisirinov

это вы имеете ввиду сегодняшнюю жизнь

Кадырова Гузель

Нужно развиваться и идти вперед

Юлия Д

Там, конечно, детство, юность, но зачем возвращаться в прошлое? Надо жить настоящим

Sahin Adisirinov

живем в настоящем -- это настоящее дерьмо

Юлия Д

Ну кто где находится, увы. Или точнее, кому где нравится.

Sahin Adisirinov

мне не нравится что везде войны -- а на счет где живет у меня все есть два авто дом дача объект мини пекарня обеспечен так сказать по сравнению с НЕКОТОРЫМИ -- но нет тех добрых людей

Юлия Д

Вот у меня есть такие же знакомые, у которых относительно обеспеченная жизнь, а они всем недовольны. Конечно, войны, это ужасно. Но может научиться видеть вокруг себя доброе и хорошее?

Sahin Adisirinov

доброго очень мало люди ради денег на все идут злыми стали

Юлия Д

Не могу с вами согласиться, но и как со своим любимым зятем, спорить не стану. У каждого свой взгляд на мир

Ҭɑлùя

Назад никуда не хочу. Только в перед. Прошлым жить. значит - не жить.

Vlad *****

Да! Попытался бы маму Горбачёва уговорить, чтобы сделала аборт!

Леонид Смирнов

Ну, если бы только и молодость вернуть, с теперишними мозгами.

Cергей

НЕТ Пропустишь самое интересное..Что будет дальше?

Михаил Давыдов

https://i.mycdn.me/image?id=851763589449&t=0&plc=WEB&tkn=*6eY67Z-UN3k5LfdqRXMIkIOuaWs

Валерий Шанвенсин

Уже нет. Но многое из СССР хотелось бы вернуть.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Хотела бы. Как хорошо в стране Советской жить!

Татьяна Руднева

Назад оглядываться не хочу. хочу жить сейчас.

Sahin Adisirinov

но можно хоть вспомнить

Татьяна Руднева

Конечно можно. на то у нас есть память

Sahin Adisirinov

да

Татьяна Руднева

Всего доброго

Sahin Adisirinov

спасибо вам тоже здоровья и счастья

Татьяна Сергеева

да....очень....но увы....☹️ ☹️ ☹️

Sahin Adisirinov

жаль за то есть вспомнить что

Татьяна Сергеева

да уж ,,,а нашим детям не повезло....

Sahin Adisirinov

да но мы им рассказываем а они думают что такая жизнь бывает только в сказках