А)
Ангелина )))

Красная рука, покралась белой коркой

У меня примерно месяц назад, стала краснеть рука, плюс остается белая корочка на фалнге пальцев рук, и вся ладонь покрывается белой коркой, я уже переживаю, кремом пользовался, не помогает, с чем это может быть связано, нужно ли сдать какие либо анализы? -питаюсь нормально, фрукты, офощи, -я очень переживаю по этому поводу!!!

Александр Лакосник

Это может быть псориаз. Но все таки я б тебе посоветовал обратиться к дерматологу. Зря тянешь.