Kloyh Feoktistov

На что бывает аллергия и от неё на руках красные прыщи !?

Мария Казамарова

Да на всё, что угодно.

Ва
Васёк

У моей племянницы на все такая аллергия, даже на воду. А у меня сейчас на фейри, который с бальзамом для рук. а еще на мороз бывает такое часто.

Азамат Аликулов

а у тебя бывало такое уже? спроси у мамы на что может это влиять. ведь на самом деле на всё может быть. ты не паникуй :3 всё хорошо будет.

Светлана Субботина

ну орехи, цитрусы...

Рукасова Екатерина

У меня такая же фигня, она вылазит у меня только зимой .-.и это бесить начинает! Это от ветра говорят...