Павел

Очень люблю лошадей, жить без них не могу. А у меня на них аллергия! Как от неё избавиться?

Вера

Избавится нельзя от аллергии. Если она есть, значит она есть. А вот справляться с ней вполне возможно.
Перед контактом с лошадью пшикните в нов Превалином - это противоаллергенное средство специальное. Оно покрывает слизистую защитным слоем и не позволяет проявиться аллергии.
Совершенно безопасно (подходит беременным и кормящим грудью) , т. к. не проникает в кровь, в отличие от таблеток.
Пользоваться можно хоть каждый день. Одного применения хватает на день. Ну часов на 6 точно.

Екатерина

Препараты противоаллергенные употреблять

Алексей Птицын

Проще от лошади избавиться ((