Alexander Pitch

Почему все так плохо (((( я очень люблю лошадей...

..5 лет я ухаживала за одной лошадью.. . Но ее потом забрали, обещали подарить ((((( и все потом все закончилось трагично с лошадью.... Теперь хозяйка одного Коня которого я очень полюбила, валит все на меня что я испортила коня типо он у нее храмает ( она его забрала ) до этого ничего не было ((((( почему все так плохо.... Я так скучаю по моему сладкому (((((( хочу увидеть но это сука хозяйка ей 75 у нее маразм.... Почему все так плохо????

Алексей Анищенко

Мариночка, не вините себя... Вы не виноваты в том, что эта 75летняя гадина родилась умственно отсталой. Просто у старухи нет такой любви к этому ранее счатливому коню.
Я думаю, что ваш сладкий любимчик тоже скучает по вам... И считает дни, когда же он вернется к той, кто по праву посчитал своим другом.. .